사서 먹는 게 대부분 비싸긴 하다. 설거지 안 해도 되고.. 맛도 직접 해서 먹는 것보단 그래도 좀 낫고?
하지만 먹을 때마다 생각하는 게 이 어묵탕은 많이 비싸다.
부산어묵 집에서 3,500원에 포장한 양보다 어묵의 양이 적은데도 가격은 15,000원 전후.. 그래도 가끔 국물이 땡기고 해서 먹지만 정말 이거 많이 비싸다.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
0 comments:
댓글 쓰기